Главная »  Новости »  Новогодний марафон районного дворца культуры «Металлург»

В предновогодние и новогодние дни во дворце культуры «Металлург», как всегда, было шумно и весело!

Для младших школьников с 20 по 29 декабря проходил квест «По следам Снежуса», в котором принимали участие классы начальной школы. Ребят ждали весёлые поиски таинственного Снежуса, задания, загадки, и поздравление от деда Мороза.

Для школьников средних классов весь декабрь проводились вечеринки «Тик ток» с играми, танцами и интересными конкурсами.

19 и 27 декабря во дворце культуры прошли традиционные предновогодние ярмарки с участием городских и районных мастеров, на них можно было увидеть множество интересных изделий ручной работы и выбрать подарки для родных и близких.

В новогодние праздники на сцене РДК «Металлург» для детей и взрослых показывали замечательный добрый спектакль «Жила-была Сыроежка», а после него прямо в зале всех ожидала игровая программа с участием героев спектакля, сказочных персонажей, и конечно, деда Мороза и Снегурочки. К сожалению, в этом году зрителей на новогодних представлениях было немного. Пандемия внесла свои коррективы, заполняемость зала была ограничена, а хороводы вокруг елки запрещены. Но даже для небольшого количества людей актёры каждый раз выкладывались в полную силу, и зрители попадали в волшебную сказку!

В указанный период мероприятия Дворца культуры посетило около 1000 человек (не считая ярмарок).

Бабаян М.

Дата публикации: 12 января, 2021 [09:56]