• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Подарок - так подарок!

На новый год все жители планеты Земля любят получать подарки, а если они еще и сюрпризом…

Приятный подарок-сюрприз 30 декабря 2020 г. подарил детям Челябинской области Дом дружбы народов г. Челябинск, пригласив в концертный зал им. Прокофьева на волшебную, музыкальную сказку «Морозко» в исполнении артистов государственного ансамбля танца «Урал» и его детской студии, солистов Челябинской филармонии в сопровождении инструментальной группы.

Новогодний праздник "Новый год для всех" был организован при поддержке Министерства культуры Челябинской области в рамках федерального проекта "Творческие люди" нацпроекта "Культура".

В областном мероприятии приняли участие трое ребят из Ашинского муниципального района - участники многих областных конкурсов и акций 2020 года.

Потрясающей красоты костюмы, аутентичная музыка, игра актеров, участие юных зрителей в развитии сюжета с таинственным смыслом и мистическими дополнениями - всё это создало настоящий праздник фольклора и театра не только для детей, но и для взрослых.

Дети, получив сладкие подарки, отправились на встречу с достопримечательностями города Челябинск, а потом, довольные и счастливые, приехали домой. Впечатления остались потрясающие!

Благодарим Областной Дом дружбы народов за настоящий Новый год!

Иконникова Н.П.


Дата публикации: 13 января, 2021 [08:25]
Дата изменения: 13 января, 2021 [09:40]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх