Главная »  Новости »  Новогодние забавы в городе Сим

В новогодние каникулы в Симском дворце культуры состоялись праздничные мероприятия, посвященные Новому году.

27 декабря и 3 января состоялись театрализованные представления для детей и их родителей "Как дед Мороз спасал бычка Федю". Зал был наполнен громкой музыкой, ярким светом, смехом, а также новогодними песнями и плясками. Детей порадовали праздничные персонажи, такие как, Бычок-Федя, Снеговик, хозяйки уходящего года забавные Мышки и конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Мероприятия прошли с соблюдением всех норм безопасности. Дети были довольные, веселые, с удовольствием рассказывали стихотворения Дед Морозу. Праздничная атмосфера утренника подарила всем детям новогоднее настроение.

Также было проведено множество онлайн-конкурсов: «Новогодняя Сказка» с номинациями: «Самая Новогодняя елочка», «Новогодний дизайн», «Новогодний кулинарный шедевр», «Сказочный образ».

Был проведен онлайн-конкурс «Самое оригинальное письмо Дедушке Морозу» и «Анфиса-рукодельница». По всем номинациям и конкурсам были определены победители, которые получили заслуженные грамоты.

30 декабря состоялось праздничное открытие Симского городского ледового городка. Дед Мороз и Снегурочка приветствовали гостей из администрации городов Аши и Сим, которые помогли открыть новогодний городок и выступили с поздравительной речью для взрослых и детей.

Ребятишки с радостью рассказали Дед Морозу заготовленные к празднику стихотворения, а затем все вместе фотографировались.

Глава Симского городского поселения Гафаров Р.Р. поблагодарил строителей за чудесный городок и поздравил всех с наступающим 2021 годом.

В этот же день Дед Мороз со Снегурочкой посетили отдаленные районы г. Сим - станцию Симскую и Верхнюю Зону, чтобы и там поздравить ребятишек. В благодарность дети рассказывали стихотворения и пели песенки.

Симский дворец культуры поздравляет всех с наступившим Новым годом и желает финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть все задумки будут реализованы беспрепятственно, и удача сопутствует во всем. Всего доброго и хорошего в Новом году!

Симский ГДК

Дата публикации: 16 января, 2021 [13:19]