Главная »  Новости »  В Ашинской юношеской библиотеке состоялся поэтический квартирник «Пространство»

19 января 2021 г. в Ашинской юношеской библиотеке состоялась встреча творческой молодежи. Ребята из театральной студии «Фиеста» ДЮЦ г. Аши (руководитель О.А. Будай) представили проект - поэтический квартирник «Пространство». Юные актеры выступили с проникновенным исполнением стихов современных поэтов на тему любви, дружбы, взаимоотношений между людьми, цели и смысла жизни.

Живая музыка, сопровождающая выступления ребят, создала лирическое настроение и вдохновила участников на более глубокое знакомство с поэзией.

Сотрудники библиотеки рассказали гостям и участникам встречи о роли поэзии в разные времена, о возникновении и развитии творческого явления «квартирник» и познакомили присутствующих с тематической выставкой «Жизнь в стихах и песнях».

Ашинская юношеская библиотека выражает благодарность театральному коллективу «Фиеста» за интересный проект и желает ребятам дальнейших успехов в реализации творческих планов.

Колоскова Я.В.

Дата публикации: 21 января, 2021 [09:52]