Главная »  Новости »  В Кропачевском доме культуры прошла квест-игра «По следам Снежусов»

22 января в МКУ "Кропачёвский поселковый дом культуры" состоялась квест-игра для детей в возрасте от 6 до 10 лет "По следам Снежусов".

Ребята с удовольствием поиграли, побегали, выполняли все задания, а в конце мероприятия, конечно же, получили заслуженные сладкие подарки.

И дети, и сотрудники получили огромное удовольствие и множество положительных эмоций.

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 25 января, 2021 [16:08]