• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Челябинске родилась новая фотогалерея

Ну, вот и свершилось: вчера названа дата открытия - 13 февраля, в субботу, в 11 часов мы открываем новую постоянно действующую фотогалерею с работами победителей и участников II областного конкурса фотолюбителей!

80 работ пятидесяти авторов будут представлены в экспозиции, на фоне которой состоится награждение победителей, а их у нас - 29 любителей фотоискусства, и участников дипломами и каталогами, которые мы ждём из Ижевска 29 января.

Стало известно, что весной вторая выставка будет посвящена творчеству фотоклуба «Пегас» при газете «Златоустовский рабочий».

В этот день, 13 февраля, будет дан старт III конкурсу фотолюбителей Челябинской области. Впервые появится номинация детского творчества для участников от 10 до 18 лет. В жюри будут входить обладатели Гран-при: в этом году - Захар Шадрин, председатель фотоклуба «Пегас», член Союза фотохудожников России. Но в третьем конкурсе члены этого Союза в конкурсе участвовать не будут, дабы не отпугивать своим профессионализмом начинающих фотолюбителей.

Итак, мы ждём вас в новоиспечённом Доме любителей фотографии - в Челябинском государственном областном Центре народного творчества по адресу: ул. Первой пятилетки, 17 (Сад Победы ЧТЗ).

В этом году Центру народного творчества исполнится 85 лет и будет вполне благородно посвятить наш третий фотоконкурс этому юбилею. Ибо фотолюбительство уже давно признано как истинно народное творчество самого доступного вида искусств - фотографии.

Павел Большаков,

председатель жюри областного фотоконкурса


Дата публикации: 26 января, 2021 [14:38]
Дата изменения: 26 января, 2021 [16:46]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх