Главная »  Новости »  Стартует подача заявок на участие в региональном онлайн фестиваль-конкурсе военно-патриотической и солдатской песни «Вспомним всех поименно»

Администрация Ашинского муниципального района совместно с Управлением культуры администрации АМР, Управлением образования АМР, МБУ "Районный Дворец культуры "Металлург" проводит открытый региональный онлайн фестиваль-конкурс военно-патриотической и солдатской песни «Вспомним всех поименно», посвященный 32-летию вывода советских войск из Афганистана и памяти погибших при исполнении воинского долга.

Заявки с конкурсным материалом принимаются до 15.02.2021г. на адрес электронной почты: festival.vpp.vvp@mail.ru (в названии файла указать Ф.И.О. участника, название песни, возрастную группу). Подробную информацию можно узнать в Положении конкурса либо по телефону 8 (35159) 3-21-88.
Ссылка на подачу заявки на участие в мероприятии на сайте АИС Молодежь России.

Также в рамках фестиваля 15 февраля в 17:30 запланирован митинг, возложение цветов к памятнику воинам-интернационалистам в парке культуры и отдыха имени П. А. Пилютова (г. Аша, Челябинская область), который из года в год становится местом встречи боевых друзей.

Приглашаем ветеранов боевых действий в Афганистане и Чечне принять участие в митинге в г. Аша 15 февраля в 17:30.

Место сбора участников - МБУ "Районный Дворец культуры «Металлург», г. Аша, ул. Толстого, 6, в 17:15.

Пресс-служба администрации АМР

Дата публикации: 27 января, 2021 [15:07]