Главная »  Новости »  Патриотическая акция «Дети блокады, мы помним о вас!»

Третий год подряд, 27 января, Центральная районная библиотека совместно с волонтерами молодежного проекта «На перекрестке 1000 дорог» проводят патриотическую акцию «Дети блокады, мы помним о вас!», приуроченную к 77-летию снятия блокады Ленинграда.

В рамках акции детям блокадного Ленинграда были вручены торты, цветы и поздравительные открытки, оформленные в виде фронтовых треугольников.

Хочется отметить, что молодое поколение не остается в стороне от этих значимых и памятных событий в истории нашей страны. Ребята ждут этой встречи, чтобы не только поздравить участников Блокады, но и пообщаться с ними, ведь они живая история тех страшных героических событий.

Центральная районная библиотека

Дата публикации: 27 января, 2021 [16:50]