Главная »  Новости »  Семинар-совещание библиотечных работников Ашинского района

29 января в Центральной районной библиотеке для специалистов библиотечной системы Ашинского района прошел семинар-совещание «Итоги работы Ашинской ЦБС в 2020 г. и перспективы развития в 2021 г.».

Главной целью семинара было: итоги 2020 года - плюсы и минусы. Тема актуальна, так как сейчас время подводить итоги работы за прошедший год, насколько удачными были те или иные формы работы с читателями и пользователями. Перед специалистами выступила директор ЦБС З.Е. Яковлева. В своём выступлении она подвела итоги года, выделила основные направления работы на предстоящий год, ответила на вопросы собравшихся и пожелала дальнейших творческих успехов.

С анализом деятельности библиотек системы за 2020 год и с перспективами развития работы на 2021 год выступили специалисты центральной и юношеской библиотек: зав. МБО - Новикова Л.В., зав. отделом МЦИ Зайнеева Р.Р., зав. отделом маркетинга Шестакова Ю.М., зав отделом комплектования Арчеева Л.А., библиограф ЦБ Давлетшина З.Н. и зав. Ашинской юношеской библиотекой Колоскова Я.А.

Новикова Л.В.

Дата публикации: 29 января, 2021 [18:24]