Главная »  Новости »  Депутат ГД РФ О.А. Колесников посетил Ашинский Музейно-выставочный центр

3 февраля 2021 г. депутат Государственной Думы РФ Олег Алексеевич Колесников в рамках рабочей поездки в Ашинский муниципальный район посетил Музейно-выставочный центр в г. Аша.

В ходе встречи Олег Алексеевич ознакомился с экспозициями залов, пообщался с начальником Управления культуры администрации АМР А.Ф. Несговоровой, заведующей МВЦ Т.Е. Сметаниной, от которых получил подробную информацию о работе выставочного центра и заострил внимание на проблемах.

На встрече также присутствовали директор МКУ «СКО АМР» Н.П. Иконникова, директор МКУК «ЦБС АМР» З.Е. Яковлева, заведующая Ашинской городской библиотекой №2 Н.А. Рахматуллина. Библиотекарю АГБ №2 Горячевой Светлане Хамзиевне О.А. Колесников вручил благодарственное письмо за активную деятельность, высокий профессионализм, большой вклад в воспитание подрастающего поколения в развитии культуры, пожелал ей творческих успехов и исполнения всех планов. Кроме того, депутатом в фонд библиотеки были подарены новые книги для работы с читателями.

Встреча с депутатом прошла в теплой дружественной атмосфере в форме открытого диалога.

Т.Е. Сметанина

Фото - К.В. Комышев