Главная »  Новости »  100-летие комсомола - праздничный октябрь в Ашинском районе

2018 год посвящен не только Году волонтера и добровольца. Активно и самыми разнообразными мероприятиями было отмечено 100-летие комсомола в течение всего года. Это множество встреч с лидерами комсомольской организации в разные годы, выставки, беседы, лекции, концерты, как в учреждениях образовательной системы района, так и в учреждениях культуры.

В эту праздничную неделю октября пройдут самые массовые мероприятиями на территории  Ашинского района.

Мы поздравляем всех нас, рожденных в СССР,  с большой юбилейной датой - 100-летием самого мощного за всю историю нашей страны молодежного движения – Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи – и  приглашаем на наши мероприятия!

Праздничные мероприятия, посвященные 100-летию комсомола, в учреждениях культуры Ашинского района (октябрь 2018г.)

1

Выставка, посвящённая 100-летию комсомола

С 19 октября

Музейно-выставочный центр