Главная »  Новости »  Успехи творческих коллективов РДК «Металлург» на Международном онлайн-конкурсе талантов «STAR FEST»

В январе 2021 года в Москве проходил Международный онлайн-конкурс талантов «STAR FEST», в котором приняли участие коллективы районного дворца культуры «Металлург».

По итогам конкурса младшая группа образцового коллектива ансамбля современного бального танца "DUO DANCE" под руководством Шевалдиной Ольги Александровны стала Лауреатами 2 и 3 степени за номера «Полька» и "Ча Ча Ча" в номинации «Детский танец», а также весь коллектив стал победителем зрительского голосования (номинация «Выбор зрителей»)! Признание зрителей - важная награда для артиста!

Образцовый коллектив вокальная студия «Шанс» ансамбль «Акварель» под руководством Филипповой Алёны Андреевны стал Лауреатом 1 степени с номером «Попурри Гайдая» в номинации «Эстрадный вокал», а Светлана Шахматова с сольным выступлением - Лауреатом 2 степени (с номером «Всё будет хорошо).

Филиппова Марина, юная актриса театра-студии «Каблукъ» под руководством Губаревой Татьяны Михайловны, стала Лауреатом 1 степени в номинации «Актёрское мастерство» за номер «Зинка» (автор Юлия Друнина).

Поздравляем ребят и руководителей коллективов Дворца культуры с достижениями и желаем новых творческих успехов!

Бабаян М.

Дата публикации: 08 февраля, 2021 [10:58]