Главная »  Новости »  "Поволжская Ярмарка ремесел и сувениров - 2021"

С 18 по 21 февраля в г. Уфе состоится "Поволжская Ярмарка ремесел и сувениров - 2021". Это уникальный проект, объединяющий обширную экспозицию предприятий НХП, мастеров - ремесленников и просветительскую программу.

В течении четырех дней на авторитетной профессиональной площадке можно будет увидеть всю палитру народных художественных промыслов России, продемонстрировать свои лучшие изделия, обменяться опытом и найти новых почитателей своего таланта.

Приглашаем талантливых людей принять участие и показать свое умение и мастерство на просторах земли Уфимской.

Ссылка на Оргкомитет: https://www.bvkexpo.ru/ufa-art-remesla/

Т.В. Соломинова