Главная »  Новости »  В Симском дворце культуры состоялся большой детский концерт «Тысяча и одна сказка»

7 февраля в Симском городском Дворце культуры прошел большой детский концерт под названием «Тысяча и одна сказка». Посмотреть на талантливых артистов пришло более двухсот человек.

На сцене выступили танцевальные коллективы «Экспрессия» и «Вдохновение», которые буквально поразили всех, ведь номера были настолько разными и по-своему волшебными, что зритель совершенно не успевал скучать. Также, со своими великолепными стихотворениями, на сцене выступили талантливые исполнители кружка художественного слова «Серпантин». Вокальные коллективы «Ассорти» и «Праздник» своим замечательным пением, покорили зрителя до глубины души.

Надо признаться, что успех в прекрасном исполнении номеров лежит на плечах талантливых педагогов: Волковой Н.В, Онацкой О.А., Удаловой Л.Ю., Зиновьевой О.В., Тукаевой Т.А., которые отдают себя полностью любимому делу.

И, конечно, нельзя забывать про маленьких артистов дворца культуры, которые всегда выходят на сцену с горящими глазами и с радостью выступают, стараясь удивить и покорить сердца зрителей.

Изюминкой концерта стало присутствие сказочных героев Султана и Шахерезады, а также великолепных ведущих, учеников дворца культуры, которые сопровождали юных артистов на протяжении всего концерта.

Симский ГДК

Дата публикации: 10 февраля, 2021 [11:55]