Главная »  Новости »  Творческие встречи в Ашинской ДШИ

Два замечательных музыкальных вечера подарили известные музыканты любителям музыки г. Аши.

19 октября 2018 г. состоялся концерт «Шедевры гитарной музыки». Исполнители - лауреаты  Кузьма Филимонов и Михаил Ракин познакомили слушателей с музыкой испанских, итальянских композиторов.

20 октября 2018 г. состоялся юбилейный концерт заслуженного артиста России Геннадия Пыстина (фортепиано, г. Новосибирск). В программе концерта прозвучала популярная и классическая музыка И.С. Баха, Р. Шумана, А. Скрябин.

Для наших слушателей каждый артист – это новая музыка, новые эмоциональные переживания и, конечно, это новый опыт общения с замечательными людьми. И мы всегда ждем новых творческих встреч!

Саблина Н.С.

Дата публикации: 22 октября, 2018 [21:53]