Главная »  Новости »  В Миньярском городском дворце культуры прошел Чемпионат по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

8 февраля, в День российской науки, в Миньярском городском дворце культуры прошел очередной Чемпионат по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?" среди команд 8-11 классов школ города Миньяр.

Россия - богатая страна, и речь не только о природных ресурсах, и не о финансовых. Россия богата на таланты, ведь именно Россия дала всему миру великих учёных, без изобретений и открытий которых мы не можем представить нашу сегодняшнюю жизнь, именно наша страна - Родина изобретателей, которые внесли свой значимый вклад не только в российский прогресс, но и в мировой. Именно поэтому, темой Игры стала «Наука России. Великие учёные и их открытия».

В Чемпионате "Что? Где? Когда?" приняли активное участие следующие команды: "Фиксики" - 11"А", "Ромашки" - 10"А" и "Вольт" - 8"А" (МКОУ СОШ №4), а также команда "Аномалия" - 9"А" (МКОУ СОШ №1).

Команда 11"А" класса МКОУ СОШ №1 "Дмимми Нейтрон", набравшая 15 баллов из 24 возможных, стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Поздравляем!

Миньярский ГДК