Главная »  Новости »  В районном дворце культуры "Металлург" состоится театрализованный концерт "Музыка кино"

19 февраля в 19:00 в районном дворце культуры "Металлург" состоится театрализованный концерт "Музыка кино".

В чём же заключается магия советского кинематографа? Ведь с таким удовольствием мы пересматриваем фильмы "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "Девчата" и др. Кино было добрым, искренним и снималось для людей, и это, пожалуй, главный секрет их успеха. А чего только стоят песни советских фильмов!

Вот и районный дворец культуры решил немного окунуться в прошлое и воссоздать самые яркие моменты из фильмов и спеть ваши любимые песни!

Для посетителей будет работать буфет с наисвежайшими и вкуснейшими пирожками!

Билеты можно приобрести в кассе дворца культуры с 10:00 до 19:00. Справки по телефонам: 89080666498 и 8(35159) 2-00-38.

Приходите, мы рады всем!

Бабаян М.