Главная »  Новости »  Выставочный зал приглашает…

Стало хорошей доброй традицией в канун празднования Дня защитника Отечества проводить в гостеприимных стенах музейно-выставочного центра города Аши муниципальную выставку детско-юношеского технического творчества «На страже Отечества». В этом году 19 февраля в МВЦ открылась 16-я выставка, посвященная Году науки и технологий. Экспозиция выставки включает номинации: «Арсенал Великой Победы», «Специальная техника», «Взгляд в космическое будущее», «Техническое конструирование», «3Д моделирование», «Мир роботов», «Лазерные технологии».

Организатором выставки является Станция юных техников. Работы юных техников поражают качеством их исполнения и находчивостью при принятии решений по применению материалов для них.

Также доброй традицией стало проводить в музейно-выставочном центре выставку декоративно-прикладного творчества ашинских металлургов "Мастеровые". На протяжении многих лет выставка является неотъемлемой составной частью заводской программы «Культура», направленной на всестороннее развитие творческих способностей работников предприятия. В этом году заводские умельцы в очередной раз явили свой высокий уровень владения техническими приемами в каждом направлении деятельности. Выставка получилась яркой, интересной, разнообразной, все работы сделаны с любовью и с огоньком, здесь немало творческих находок и идей.

Выставки будут работать до 19 марта. Ждем вас, дорогие друзья в нашем музейно-выставочном центре!

Сметанина Т.Е.

Дата публикации: 20 февраля, 2021 [10:52]