• телефон: 8(35159) 3-36-35, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Подведены итоги традиционного XX открытого регионального онлайн фестиваля-конкурса военно-патриотической и солдатской песни «Вспомним всех поименно»

23 февраля подведены итоги традиционного XX открытого регионального онлайн фестиваля-конкурса военно-патриотической и солдатской песни «Вспомним всех поименно», посвященного памяти погибших при исполнении воинского долга и в связи с празднованием Дня Защитника Отечества.

Ежегодно фестиваль проводится по инициативе ветеранов Афганистана, боевых действий и локальных военных конфликтов, Управлением культуры администрации АМР и администрацией Ашинского муниципального района в рамках гражданско-патриотического воспитания населения при поддержке Общественно социально - правового движения «За возрождение Урала», общественных организаций, предприятий и учреждений различных форм собственности и частных лиц и при поддержке депутата Государственной Думы РФ Олега Алексеевича Колесникова и Ашинского местного отделения ВПП «Единая Россия».

В юбилейном онлайн фестивале-конкурсе было зарегистрировано более 115 заявок - коллективы и солисты из числа военнослужащих, творческие объединения учреждений по делам молодежи, образования и культуры городов и сел Челябинской области, республики Башкортостан, в исполнении которых прозвучали песни времен Великой Отечественной войны, послевоенных лет, современных исполнителей.

В состав жюри вошли: председатель Хрустов О.С., начальник отдела военного комиссариата Челябинской области по городу Аша и Ашинскому району; О.П. Шведова, зам. директора по учебной части МБУДО «МДШИ»; Э.А. Емалтынова, заведующая хоровым отделением МБУДО «АДШИ»; Алышева Т.П., преподаватель класса баяна, аккордеона МБУДО «СДШИ»; Параскевич Е.Е., педагог дополнительного образования МКУДО "Ашинский городской Детско-юношеский центр"; Середова О.Н., педагог-психолог МКОУ СОШ № 1 г. Миньяр.

Подведены Итоги:

Дипломант III степени:

  • Кондратьева Мария, г. Миньяр
  • Киселева Мария, г. Аша
  • Размыслов Евгений, г. Уфа
  • Середов Александр, г. Аша
  • Пономарёва Анастасия, г. Златоуст
  • Ансамбль классической музыки «Надежда», г. Аша

Дипломант II степени:

  • Ефимова Иман, г. Миньяр
  • Волкова Юлия, г. Сим
  • Рябова Ольга, г. Аша
  • Закиров Марсель, г. Уфа
  • Ершов Александр, г. Аша
  • Ансамбль «Музыкальные острова» ДЮЦ г. Аша

Дипломант I степени:

  • Турупкулова Русалина, г. Уфа
  • Швед Кира, г. Аша,
  • Байгушина Анастасия, г. Аша
  • Гаспарян Анастасия, г. Сим
  • Михайлов Валерий, Нагайбакский район
  • Ансамбль «Кружева», г. Аша

Лауреат III степени:

  • Куликова Алена, г. Аша
  • Кузьмина Таисия, г. Аша
  • Попова Анастасия, г. Аша
  • Зайцева Александра, г. Златоуст
  • Вишневский Александр, г. Аша,
  • Трио, г. Аша

Лауреат II степени:

  • Ситдикова Елизавета, г. Аша
  • Агафонов Арсений, г. Миньяр
  • Мальцев Егор, г. Аша
  • Светкина Виктория, г. Аша
  • Прыткова Екатерина, г. Сим
  • Шакиров Ильдар, г. Уфа
  • Ансамбль «Девчата», г. Аша
  • Ансамбль «ШокоЛАД», г. Уфа

Лауреат I степени:

  • Глухова Виктория, г. Аша
  • Решетникова Яна, г. Миньяр
  • Филиппова Алена, г. Аша
  • Оприщенко Юлия, г. Миньяр
  • Ансамбль «Ясный сокол», Чесменский район

ГРАН-ПРИ:

  • Дуэт Параскевич Елена и Матченко Александра, г. Аша

Спасибо всем участникам, организаторам, жюри онлайн-конкурса!Спасибо за прекрасные впечатления и эмоции! Процветания вам и Успехов!

26 февраля 2021 г. в 15:00ч. состоится награждение победителей онлайн фестиваля-конкурса военно-патриотической и солдатской песни «Вспомним всех поименно» в МБУ "Районный Дворец культуры "Металлург", по адресу: г. Аша, ул. Толстого, д. 6.

 


Дата публикации: 24 февраля, 2021 [16:18]
Дата изменения: 24 февраля, 2021 [16:38]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

Наверх