Главная »  Новости »  Мероприятия в учреждениях культуры Ашинского района, посвященные Международному женскому дню

Дорогие наши, любимые женщины - мамы, бабушки, дочки, сестренки, подруги, коллеги - самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Поздравляем вас с наступающим Международным женским днем 8 Марта!

Пусть в этот день ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью!

Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием!

Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, нежными и теплыми, самыми-самыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!

В эти предпраздничные дни работники учреждений культуры Ашинского муниципального района подготовили самые разнообразные мероприятия, особенно радует, что большинство из них пройдут непосредственно в самих учреждениях, в режиме оффлайн, на которые мы всех с удовольствием приглашаем (в прикрепленном файле)!

Приходите, мы рады всем!

Несговорова А.Ф.