Главная »  Новости »  «Луч любви и доброты»

3 марта в Симском городском дворце культуры состоялась концертная программа коллектива художественного слова " Серпантин" под названием "Луч любви и доброты", художественным руководителем которого является Зиновьева Любовь Юрьевна.

Концертная программа была посвящена 2021 году, году мира и доверия. Воспитанники коллектива выступали с произведениями российских авторов, читали стихи, басни, монологи. Зрители остались довольны юными талантливыми артистами - Шайхаттаровой Софией, Скоковой Анной, Помыкаловым Константином, Шабалиной Софьей, Подоплеловым Дмитрием.

Украшением вечера стало выступление Волковой Юлии и вокального коллектива "Праздник" под руководством Зиновьевой Оксаны Витальевны.

Симский ГДК

Дата публикации: 05 марта, 2021 [14:25]