Главная »  Новости »  Отчётный концерт Симской детской школы искусств

17 марта в Симской детской школе искусств с большим успехом прошёл ежегодный отчётный концерт, который является своеобразным показателем достиженийобучающихся и преподавателей школы.

В концертном зале школы собрались учащиеся школы, их родители, бабушки и дедушки, преподаватели, представители администрации, общественныхорганизаций, школ города - все, кто неравнодушен к искусству и детскому творчеству. Зрители с большой теплотой принимали выступлениякак начинающих артистов, так и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались дипломами конкурсов различных уровней.

Яркие концертные номера были подготовлены учениками и преподавателями школы: зрители услышали звучание всех инструментов, игре на которых обучают в школе. С неизменным успехом публикой было встречено выступление ансамбля преподавателей «Гармония».

Отчётный концерт прошёл, поистине, на одном дыхании. Коллектив ДШИ еще раз продемонстрировал профессиональное мастерство преподавателей и одаренность их учеников, что и было отмечено присутствовавшими на концерте главой города Р.Р. Гафаровым, директором МКОУ «СОШ №2» Р.С. Хусаеновой, представителями Совета ветеранов, учительской общественностью города.

Хочется пожелать талантливым ученикам и преподавателям нашей школы вдохновения, творческой самореализации и неиссякаемого желания творить прекрасное!

Снеткова Е.П.

Дата публикации: 19 марта, 2021 [17:35]