Главная »  Новости »  В музейно-выставочном центре открылась выставка «Души и рук прекрасные творения»

В Аше стала ежегодной и традиционной выставка детских творческих работ воспитанников ДЮЦ «Души и рук прекрасные творения», которая радует всех своей оригинальностью, разнообразием исполнения и проводится в стенах Ашинского музейно-выставочного центра.

Количество номинаций конкурса ежегодно увеличивается, так как выдумке детей нет предела, творчество многопланово и разнообразно.

Ежегодно организаторы конкурса дают возможность проявить фантазию, добавляя положению конкурса возможность использования нетрадиционных материалов при изготовлении той или иной работы.

В этом году выставка будет работать с 30 марта по 19 апреля. Приглашаем всех желающих насладиться творчеством детей. На экскурсионное групповое обслуживание необходима предварительная запись.

Справки по телефону: 2-00-17.

Сметанина Т.Е.

Дата публикации: 31 марта, 2021 [10:37]