• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Уфимские школьники побывали в гостях в Миньярском городском дворце культуры

28 и 31 марта в малом зале Дворца культуры г. Миньяр было шумно и весело. Воспитанники лицеев и гимназий г. Уфа, учащиеся 1-4 классов, на весенних каникулах отдыхали в городе Миньяре и заглянули к на «огонек» во дворец культуры.

Дети с удовольствием приняли участие в игровых программах "Бравл Старс" и "Монополия". С героями «Леоном» и «Джесси» команды новых «бравлеров» проверяли свои способности, «прокачивали» возможности и проходили испытания в стиле того или иного героя игры. Ход игры полностью зависел от того, какого игрока выбирали капитаны команд.

В программе "Монополия" все также зависело от участников. Бросали кубик, делали ходы по количеству выпавших очков, выполняли задания, чтобы заработать "лайкосы". В качестве заданий были использованы спокойные и активные игры и конкурсы, танцы и челленджи "Тик-Ток". Было весело!

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"


Дата публикации: 02 апреля, 2021 [15:59]
Дата изменения: 02 апреля, 2021 [16:00]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх