Главная »  Новости »  10 апреля в РДК «Металлург» состоится гала-концерт муниципального этапа областного народного конкурса «Марафон талантов»

10 апреля 2021 г. в 14.00 ч. в районном дворце культуры «Металлург» состоится гала-концерт участников районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафон талантов», на котором будут представлены лучшие участники отборочных кастингов, прошедших в марте этого года на конкурсных площадках гг. Аша, Миньяр, Сим и п. Кропачево.

Региональный партийный проект «Марафон талантов», организуемый Министерством культуры Челябинской области и ОГБУК «Челябинский государственный центр народного творчества» проводится при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области. В 2021 году мероприятие пройдет уже в 8-ой раз.

На территории Ашинского района муниципальный этап конкурса проводится при поддержке администрации АМР и местного отделения партии «Единая Россия».

На основании решения жюри по итогам отсмотренных номеров на гала-концерте будут определены три победителя, которые получат право на представлять Ашинский район традиционно на зональном этапе конкурса в г. Сатка.

Уважаемые жители Ашинского района!

Приходите 10 апреля в РДК «Металлург» и поддержите своих земляков - участников районного отборочного тура областного народного конкурса «Марафона талантов»!

Начало мероприятия в 14.00. Вход свободный.

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 05 апреля, 2021 [19:09]