Главная »  Новости »  «Космическое путешествие» в Кропачевском доме культуры

12 апреля в Кропачёвском поселковом доме культуры состоялась квест-игра для подростков "Космическое путешествие", приуроченная к Дню Космонавтики.

Ребята в ходе игры выполняли задания, обозначенные Картой космических путешествий, отыскивая подсказки, которые давали им возможность в конце игры найти Космические сокровища. Всё эти этапы были с успехом пройдены, а сокровища заслуженно достались участникам игровой программы!

Кропачевский ПДК

Дата публикации: 13 апреля, 2021 [16:04]