Главная »  Новости »  26 апреля стартует голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Как проголосовать?

Как принять участие и проголосовать?

Заходите на сайт ZA.GORODSREDA.RU

Выберите Ашинский муниципальный район и ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

Объекты благоустройства по Ашинскому району:

1) Ремонт асфальтобетонного покрытия на территории парка Дворца культуры в городе Сим;

2) Благоустройство общественной территории улицы Первомайской в поселке Ук;

3) Устройство спортивно-игровой площадки на общественной территории: ул. Высоцкого, ул. Есенина в городе Аша;

4) Благоустройство улицы Строителей в рабочем поселке Кропачево;

5) Благоустройство пешеходной зоны и спортивной площадки в районе д/с №22 в городе Аше;

6) Благоустройство территории в районе Дворца культуры города Миньяр;

7) Благоустройство общественной территории в рамках реализации проекта «Территория притяжения» в городе Аше

Список общественных территорий для голосования составлен с учетом обращений жителей населенных пунктов Ашинского района.

Войдите через ГОСУСЛУГИ или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отечество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.

Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Акцент делается на комплексное благоустройство. То есть в порядок приведут не единичные участки (например, только поменяют скамейки), а всю территорию полностью.

У каждого жителя только 1 голос, проголосовать он может только за 1 объект благоустройства.

Проголосовать можно также через ВОЛОНТЕРА. Нужно будет сообщить ему: ФИО, номер телефона. На указанный номер мобильного телефона в течении 20 секунд поступит звонок, нужно будет сообщить волонтеру последние 4 цифры входящего номера.

После того как номер подтверждён, голос принят.

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 г.

УСПЕЙТЕ ЛИЧНО ПОВЛИЯТЬ НА ОБЛИК РОДНЫХ УЛИЦ!

Результаты голосования будут опубликованы на сайте ZA.GORODSREDA.RU после завершения голосования. Проекты-победители будут реализованы до 2022 года.

Голосовать могут граждане, проживающие на данной территории и достигшие возраста 14 лет.

Пресс-служба администрации АМР

Дата публикации: 23 апреля, 2021 [17:23]