Главная »  Новости »  В Аше пройдет городской конкурс рисунков «Память поколений», приуроченный к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Организаторами городского конкурса рисунков «Память поколений», приуроченного к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, являются:

• Администрация Ашинского муниципального района;
  • Дирекция железнодорожных вокзалов - филиал ОАО «РЖД» (ДЖВ), Вокзал Аша;
  • Управление культуры администрации Ашинского муниципального района;
  • МКУ «Социально-культурное объединение Ашинского муниципального района».

К участию в конкурсе принимаются рисунки, соответствующие основной теме конкурса, а также иллюстрирующие уважение к ветеранам войны и труженикам тыла.

Рисунок должен быть изготовлен на листе формата А2 в следующих техниках:

• рисунок гуашью;
  • рисунок восковыми мелками;
  • рисунок акварелью.

К рисунку должна быть приложена заявка на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных, в распечатанном виде. На обратной стороне рисунка необходимо приклеить информацию об авторе работы (ФИО полностью, возраст, школа, класс, руководитель, контактный телефон, текст должен быть набран на компьютере).

Работы, не отвечающие указанным требованиям, к участию в конкурсе могут не допускаться.

Конкурс проводится в трех возрастных группах:

• младшая группа - участники конкурса в возрасте 6-9 лет;
  • средняя группа - участники конкурса в возрасте 10-13 лет;
  • старшая группа - участники конкурса в возрасте 14-17 лет.

На конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально.

В ходе проведения конкурса в каждой возрастной группе осуществляется отбор лучших конкурсных работ, в которых наиболее полно и объективно отражена тема конкурса.

На Конкурс от участника принимается не более одной работы.

Награждение победителей состоится 9 мая 2021 г. на праздничном концерте, посвященном Победе в ВОВ, в парке культуры и отдыха им. Пилютова.

ВАЖНО! Работы принимаются до 30 апреля 2021 года по адресу: г. Аша, ул. Озимина, д. 38а (здание «БТИ»), кабинет «Информационно-методического отдела» (подробности в прикрепленном файле).

Дополнительная информация по телефону:

8(35159)3-53-02 (информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»).

Веденина Е.Е.

Дата публикации: 24 апреля, 2021 [11:17]