Главная »  Новости »  Час Памяти «Вспомнить больно, забыть невозможно» в Центральной районной библиотеке

26 апреля 2021 года в Центральную районную библиотеку были приглашены ашинцы - участники ликвидации последствий крупнейшей техногенной катастрофы ХХ века - на час Памяти «Вспомнить больно, забыть невозможно», который был посвящен 35-летию Чернобыльской трагедии.

Черный юбилей трагедии. Юбилей, который не празднуют, но который нужно помнить. Пока мы помним, трагедия не может быть забыта. Перед собравшимися выступил заместитель главы Ашинского муниципального района А.Н. Рычков, который поблагодарил всех за участие в ликвидации аварии, вручил юбилейные медали и памятные подарки. На встрече присутствовал заместитель начальника управления культуры администрации Ашинского муниципального района Н.Н. Канышев.

Мероприятие было подготовлено совместно с Управлением социальной защиты населения Ашинского муниципального района.

З.Е. Яковлева

Дата публикации: 28 апреля, 2021 [19:01]