• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  «Праздник танца»

Непринужденность, наслажденье, желанье двигаться, кружиться, эмоций взлет и настроение - все это прочувствовал каждый, кто пришел на отчетный концерт хореографического коллектива «Ашинский неугомон» (рук. Яковлева Е.В.). Концерт состоялся 25 апреля в РДК «Металлург».

В программе концерта были представлены все жанры: классический танец: «Подснежник»; народный танец: «Лебедушка», «А у нас в деревне», «Через речку»; стилизация народного танца: «Страдания», «Полосонька», «Курочка по сенечку»; современная хореография: «Фантазия» (Абрашитова Софья).

Концерт прошел на одном дыхании, в зале не смолкали аплодисменты, потому что в каждый танец юные артисты вложили весь свой талант, задор и настроение! Танец - это навсегда!

Бардушко И.В.


Дата публикации: 30 апреля, 2021 [17:40]
Дата изменения: 30 апреля, 2021 [17:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх