• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В парке культуры и отдыха им. Пилютова в Аше встретили Праздник Весны и труда

1 мая в Ашинском парке культуры и отдыха им. Пилютова состоялся первый весенний концерт, посвященный Празднику Весны и Труда! Работники парка и городских предприятий, организаций и учреждений долго готовили парк к приему гостей, и в этот замечательный майский день он встретил людей чистотой, цветами. Этот день стал также стартом для работы аттракционов всем посетителям на радость.

Концерт начался с приветствий и поздравлений. С самыми добрыми пожеланиями в адрес жителей и гостей города обратились глава Ашинского муниципального района Вадим Евгеньевич Сергеев, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Юрьевич Решетников и исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Леонид Анатольевич Назаров.

Какой же праздник без задорных танцев и песен! Выступления творческих коллективов города и районного дворца культуры «Металлург» подарили зрителям весеннее майское настроение!

Бабаян М.

Фото: К. Комышев, А. Юшков


Дата публикации: 05 мая, 2021 [11:28]
Дата изменения: 05 мая, 2021 [11:31]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх