Главная »  Новости »  Ашинские музеи примут участие во Всероссийской акции «Ночь музеев»

Ежегодно 18 мая все музеи мира празднуют профессиональный праздник и открывают свои двери для всех желающих, бесплатно представляя выставочные залы, новые экспозиции, музыкальные и театральные представления. Это не просто мероприятия, когда можно познакомиться с уникальными экспонатами и посетить интересные выставки. Это время, когда во всем мире вспоминают о важности сохранения культурного и художественного наследия.

14 мая, в преддверии Международного Дня музеев ашинский Музейно-выставочный центр проводит День открытых дверей и предлагает всем желающим свою программу (афиша прикреплена ниже). Ждем Вас в этот день с 10-00 до 19-00 по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 4 Музейно-выставочный центр /1 этаж/.

Миньярский историко-краеведческий музей также приглашает всех в этот день на свои мероприятия, которые пройдут 14 мая в гг. Аша и Миньяр (афиша прикреплена ниже).

Сметанина Т.Е.

Дата публикации: 08 мая, 2021 [19:25]