• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В РДК «Металлург» прошел отчетный концерт образцового коллектива вокальной студии «Шанс»

Вокальной студии "Шанс" в этом году исполняется уже 22 года! Занятия в "Шансе" для ребят - это бесценный опыт, творчество, радость, общение, сложная работа над собой. Нужно быть не только талантливым, но и пунктуальным, собранным, трудолюбивым, целеустремленным. Это возможность для детей выступать на сцене районного Дворца культуры, развитие не только вокального мастерства, но и актёрского. Сколько деток занималось в студии за эти годы! Многие прошли путь от малыша до выпускника, а некоторые выпускники связали свою жизнь с музыкой.

Сегодня образцовый коллектив вокальная студия "Шанс" - это ансамбль "Лучики" (дети от 3-х до 7 лет), "Яркие дети" (8 - 12 лет), ансамбль "Акварель" и квартет "Шанс" (старшие школьники).

На сцене РДК «Металлург» прошёл отчётный концерт студии под названием "Если хочешь, мечтай!" (режиссёр - Ольга Хайдарова).

Поздравляем Алёну Андреевну Филиппову - руководителя студии "Шанс" с этим событием и благодарим за бесценный вклад в развитие студии! Это огромный труд. Театрализованный концерт получился ярким, необычным, интересным, искренним, местами очень трогательным. А как же иначе, ведь выступали дети, песни их безоблачны и чисты: о доброте, школе, футболе, родной природе и, конечно, о маме и любви.

Бабаян М.

Фото - К. Комышев


Дата публикации: 19 мая, 2021 [16:27]
Дата изменения: 20 мая, 2021 [21:02]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх