Главная »  Новости »  «Весеннее настроение»

16 мая в Еральском СДК прошел концерт "Весеннее настроение". Творческие коллективы "13 квартал" (руководитель Саблина Л.В., п. Кропачево), ансамбль "Русская душа" (руководитель Бочарникова Л.Т, с. Муратовка), а также коллективы Еральского СДК - ансамбль "Селяночка" (руководитель Кашапова А.Г.), танцевальный коллектив "Метелица" (руководитель Овчинникова Л.Г.), руководитель театрального коллектива "Провинция" Малькова Н.В. подарили хорошее настроение жителям и гостям с. Ерал.

Выступления приглашенных коллективов сложились в яркую интересную программу. Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

Еральский СДК

Дата публикации: 19 мая, 2021 [19:29]