Главная »  Новости »  Музейно-выставочный центр приглашает к участию в летней районной выставке «Черное и белое»

«Черное и белое» - две противоположности, находящиеся в вечной борьбе и, в то же время, в определенном единстве. «Черное и белое» - две противоположности, существующие в неизменной гармонии.«Черное и белое» - сопоставление черного и белого цветов, гармония и контраст.

Ашинский музейно-выставочный центр приглашает всех желающих к участию в летней районной выставке «Черное и белое» и ждет ваши творческие работы, выполненные в самых различных техниках и самыми различными материалами.

Нет предела вашей фантазии!

Прием работ до 6 июня 2021 г. по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 4 (1 этаж), Музейно-выставочный центр.

Справки по телефону: 2-00-17.

Сметанина Т.Е.

Дата публикации: 23 мая, 2021 [10:45]