Главная »  Новости »  Выпускной вечер учеников отделения раннего эстетического развития в Симской детской школе искусств

В Симской детской школе искусств состоялся выпускной вечер для учеников отделения раннего эстетического развития. 42 увлеченных искусством ученика получили свой первый документ об образовании - справку об окончании школы искусств.

Выпускной вечер - демонстрация своих умений, выражение благодарности преподавателям.

Все присутствовавшие в зале по сценарию «прошли» по всем цветам радуги, где каждый цвет обозначал какой-то предмет, которому дети обучались в школе.

Ученики отделения исполняли детские стихи и песни, аккомпанируя себе на шумовых инструментах, продемонстрировали свои знания английского языка, показав сценку «Репку» на английском языке и прочитав детские стихи английских поэтов, исполнили зажигательные танцы, подарили школе композицию «Наш космос» - результат коллективного творческого проекта по изобразительному искусству, выполненного на сцене во время мероприятия всеми учениками отделения. Яркие концертные номера были также подготовлены учениками и преподавателями школы.

Радовала глаз участников мероприятия и сцена в зале, красочно оформленная шарами, радугой и нотками.

В конце вечера родители подготовили экспромтом пожелания, включив в них название всех цветов радуги.

Надеемся, что торжественная и праздничная атмосфера, царившая на протяжении всего мероприятия, останется в памяти учеников, а искусство станет неотъемлемой частью их жизни!

Снеткова Е.П.

Дата публикации: 26 мая, 2021 [16:12]