Главная »  Новости »  В Ашинском муниципальном районе в Международный день защиты детей пройдут праздничные мероприятия

1 июня традиционно отмечается Международный день защиты детей. Его цель - это напоминание всем взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, а также на образование, отдых и защиту от физического и психологического насилия и т. д. Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников.

1 июня всегда означает и начало летних каникул, которые сами по себе превращаются в один долгожданный и длинный праздник для детей. Поздравляем с грядущим событием всех ребят Ашинского района и желаем яркого, позитивного, солнечного и запоминающего лета-2021! Желаем набраться сил на новый учебный год, получить много радостных впечатлений, приобрести верных друзей, узнать много нового и интересного!

Дорогие дети и уважаемые взрослые!

Приглашаем всех на самые разнообразные и праздничные мероприятия, которые пройдут в городах и селах Ашинского района (план прилагается во вложенном файле). Будет ярко, весело, интересно и празднично! Приходите, мы рады всем!

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 26 мая, 2021 [17:22]