Главная »  Новости »  В РДК «Металлург» прошел отчетный концерт танцевальной студии «Поколение»

В РДК «Металлург» состоялся отчетный концерт «Давай танцуй» танцевальной студии «Поколение» под руководством Ольги Шевалдиной.

В общей сложности, 60 человек приняли участие в концерте, а это - три хореографических коллектива: образцовый коллектив ансамбль современного танца «DuO Dance» (младшая и старшая группы), хореографические коллективы «ТанцКласс» и «Самые».

В этот вечер на сцене была «солянка» из уже полюбившихся номеров студии и совершенно новых. Ребята вспомнили, с чего начиналась студия, ее нынешнее поколение и, конечно, выпускников студии.

Выпускники этого года были отмечены благодарственными письмами Управления культуры администрации АМР и РДК «Металлург», которые вручили начальник Управления культуры Несговорова А.Ф. и директор РДК «Металлург» Дубынина А.И., соответственно. К прозвучавшим поздравлениям присоединились художественный руководитель РДК «Металлург» Иванова О.В., и, конечно, руководитель студии «Поколение» Шевалдина О.А. Ольга Александровна поздравила всех учеников с окончанием творческого сезона и наградила выпускников студии подарками.

Море энергии, танцев и цветов - вот, чем запомнился этот вечер. Спасибо за теплые слова и поздравления родителям студии и, конечно, ученикам. Творческих успехов и новых концертов!

Ермакова К.

Фото - К. Комышев