• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Отчётный концерт коллективов Кропачёвского поселкового дома культуры «Сказочные таланты»

30 мая творческий сезон 2020-2021 гг. был успешно завершён отчётным театрализованным концертом "Сказочные таланты". Много юмора, много ярких, красочных танцев и замечательных песен в исполнении коллективов Кропачевского поселкового Дома культуры.

И совсем чуть-чуть слезинок, ведь именно в отчётном концерте все провожали выпускников... Все выпускники в этом году - ребята из танцевальных коллективов: "Калейдоскоп", "Сэдэлс" и "13 квартал".

Весь концерт вели три сказочных героя: Баба-Яга, Кот Учёный и Иван-Царевич. По традиции, отчётный концерт не может состояться и без нескольких слов о прошедшем сезоне и коллективах Дома культуры. И в этот раз традиция не была нарушена: голос за кадром озвучивал досье коллективов, а в финале театрализованного концерта выпускники вместе с руководителями и все коллективы вышли на сцену, чтобы пропеть зрителям: «Мы улыбаемся, но не прощаемся. До новых встреч, до новой сказки!»

Кропачевский поселковый дом культуры


Дата публикации: 01 июня, 2021 [16:34]
Дата изменения: 01 июня, 2021 [16:48]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх