Главная »  Новости »  Танцевальный баттл - 2021

В большом зале Миньярского дворца культуры прошел традиционный танцевальный баттл среди команд летних городских оздоровительных лагерей, где за звание лучших танцоров боролись пятнадцать команд.

Участники поразили зрителей и членов жюри своей изобретательностью, артистизмом и, конечно же, мастерством. Ребята представляли номера, которые подготовили за время своего отдыха.

В зале царила нереально крутая атмосфера и мощная энергетика, потому что все - и участники, и зрители - поддерживали друг друга девизами, хлопками, криками, ярким светом фонариков.

Все выступили достойно, и выбрать лучших было очень сложно.

Первыми в своих возрастных категориях стали команды "СССР" (шк. №4) и "Шок" (шк. №1).

Вторые места завоевали "Кеды" (шк. №1) и "Звездочки" (шк. №4).

Третьи места заняли команды "Экстрим» (шк. №1) и "Цветные ладошки" (шк. №4).

Команда вожатых "Перемена" (шк. №4) стала лучшей в номинации "The best!" и была приглашена в качестве гостя на праздничный концерт Дня Молодежи 27 июня.

Номинация "Дебют" - команда самых юных участников "Звездочки" (шк. №1), номинация "Космос"- команда "Лунатики", номинация "Звезды" - команда "Пятый элемент", номинация "Взлетай!" - команда "Одуванчики", номинация "Отрыв!" - команда "Фортуна", номинация "Супер-движ!" - команда "Клевые дети!", номинация "Ты в танцах!" - команда "Кнопочки", номинация "Двигайся!" - команды "Волшебники" и "Заводчики медведей" (СДЮиТ).

Самый главный итог танцевального баттла , что каждый человек может стать частью фантастического мира танца, стоит только захотеть.

Миньярский ГДК

Дата публикации: 17 июня, 2021 [09:28]