• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Аше состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса «Семья года»

Летят столетия, но по-прежнему для нас остаются главными именно семейные ценности, ведь всех людей на свете объединяет желание любить и быть любимыми!

7 июля на восточном крыльце районного дворца культуры «Металлург» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса «Семья года», посвященного Дню Семьи, любви и верности!

С прекрасным праздником поздравили участников конкурса глава Ашинского муниципального района Вадим Евгеньевич Сергеев, а также депутат Законодательного Собрания Челябинской области, общественный деятель Лена Рафиковна Колесникова, которая является идейным вдохновителем и членом Организационного комитета конкурса «Семья года».

Главной целью конкурса «Семья года» является пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В рамках конкурса участники рассказывали истории своих семей.

В этот тёплый июльский день семьи-участники, семьи-победители в номинациях и семьи, отмеченные спецпризами конкурса «Семья года» были отмечены дипломами участника областного конкурса «Семья года» в различных номинациях и призами. Эти семьи стали по праву достойным примером для многих молодых семей Ашинского района.

Победителем конкурса в номинации «Молодая семья» стала семья Федоровых, в номинации «Золотая семья» - семья Созиновых, а Гран-при в конкурсе «Семья года» был торжественно вручен семье-победителю в главной номинации конкурса «Семья - хранитель традиций» - семье Булушевых - Константину Юрьевичу, Елене Викторовне и их детям Вадиму и Георгию. Общий стаж семейной жизни 21 год! Здоровый образ жизни, спорт - одно из главных составляющих этой крепкой и дружной семьи. Награждения чередовались с творческими подарками от солистов и коллективов РДК «Металлург».

Часто из-за современного темпа жизни мы забываем о самых близких людях, об их проблемах и заботах, оправдываясь нехваткой времени. День семьи, любви и верности - замечательный повод вспомнить, что родные и близкие люди - самая большая ценность в жизни человека и ничто не заменит семейного тепла!

Мария Бабаян

Фото - К. Комышев


Дата публикации: 08 июля, 2021 [19:29]
Дата изменения: 13 июля, 2021 [14:42]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх