• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  День семьи, любви и верности в п. Кропачево

8 июля посёлок Кропачево вместе со всей страной отмечал один из самых молодых праздников в России, но вместе с тем - берущий своё начало из глубины веков - День семьи, любви и верности. Для кого-то это религиозный праздник, для кого-то - государственный, для кого-то - семейный, но для всех он, безусловно, - общий: детский и взрослый.

Праздничная программа была выстроена таким образом, чтобы отдохнуть и порадоваться могли все. Все началось с церемонии торжественного награждения участников онлайн-конкурса "Девичья коса - России краса", который проводился в преддверии празднования Дня России. И вот, наконец, награды нашли своих участников и победителей.

Ещё раз хотелось бы поблагодарить идейную вдохновительницу и мецената - Рамилю Кашбитовну Гайфуллину, чью семью поздравляем отдельно - ведь накануне, 7 июля, в г. Сим семья Гайфуллиных получила диплом участника конкурса "Семья года" в номинации "Сельская семья" и подарок от депутата ЗСО Л.Р. Колесниковой. И это единственная семья, представлявшая п.Кропачево на церемонии.

Также в этот день в парке дома культуры п. Кропачево состоялась танцевально-развлекательная программа "Улыбалка-развлекалка" - танцы в режиме "нон-стоп", улыбки в режиме "нон-стоп" и, конечно же, небольшие, но приятные призы для всех участников. Благодарим за содействие, за предоставленные призы - Андрея Владимировича Морозова, а также за оказанную помощь - Андрея Сергеевича Комова!

Кропачевский ПДК


Дата публикации: 09 июля, 2021 [18:39]
Дата изменения: 13 июля, 2021 [14:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх