Главная »  Новости »  В Аше состоится традиционный праздник цветов и благоустройства «Зеленый город»

15 августа 2021 года в 11.00 ч. на центральной площади им. В.И. Ленина в г. Аша состоится традиционный праздник цветов и благоустройства «Зеленый город!».

Приглашаем предприятия, организации, учреждения и жителей города принять участие в празднике «Зеленый город», который в этом году проходит в рамках Года науки и технологий в России.

Заявки на участие ждем на электронный адрес: rdk_method@mail.ru с пометкой «Зелёный город» в срок до 6 августа 2021 года (Положение в прикрепленном файле).

Телефон для справок: 8(35159) 3-53-02, МКУ «СКО АМР» Информационно-методический отдел.

Дата публикации: 26 июля, 2021 [09:48]
Дата изменения: 26 июля, 2021 [10:50]