Главная »  Новости »  Завершен ремонт водоотведения в Симской городской библиотеке №2 Ашинской ЦБС

Для нормального функционирования любой библиотеки необходимо отремонтированное помещение, современный интерьер, новые книги, в рабочем состоянии оргтехника, а также функционирующая система водоотведения.

Ремонт труб канализации, установка сантехники завершены в Симской городской библиотеке №2 МКУК «ЦБС АМР». Работы проведены организацией ООО «Благоустройство» (директор Енбеков С.Н.) при поддержке главы Ашинского муниципального района В.Е. Сергеева, которому выражаем слова благодарности за выделение денежных средств из местного бюджета.

З.Е. Яковлева

Дата публикации: 02 августа, 2021 [16:02]