Нацпроект "Семья" в Ашинском районе

«Пушкинская карта» в Ашинском районе

Официальный сайт Ашинского муниципального района

Официальная группа Управления культуры

Интернет-приемная Управления культуры

Опрос об эффективности деятельности ОМСУ в 2025 году

Рейтинговое голосование по выбору проектов и мероприятий по развитию культуры в 2025 году

Мобильное приложение "Культура и искусство Южного Урала"

Интернет-опрос о доступности медицинской помощи и культурного досуга на селе

Мобильное приложение "Госуслуги. Решаем вместе"

ВСЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 2025

Национальный проект "Культура"
Гранты России
Литературная карта Челябинской области
Электронная база данных "Боевым награждается орденом"
Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!
Министерство культуры Российской Федерации
Министерство культуры Челябинской области
Портал культурного наследия, традиций народов России
Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова
Культура и искусство Южного Урала
Объекты культурного наследия Ашинского района
Независимая оценка качества оказания услуг учреждениями культуры
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
Актуальная информация о мерах социальной поддержки

Архив новостей

Праздники России

Праздники России

Погода в районе

Рейтинг@Mail.ru

Тема игры была «Потрясения 2018!», таким образом, организаторы игры КВН в г. Сим решили узнать, каким же на самом деле был для них 2018 год.

Участие приняли две команды: «Отчаянные оптимисты» из п. Кропачево и «Неформат» из г. Сим.

Первым конкурсом было традиционное приветствие, шутили про магазин «Чебаркульская птица», зарплату в «конвертиках», работу службы такси и т.д. Хорошие шутки, отличная подача, говоря языком КВНщиков - все на драйве и позитиве. Накалилась игровая ситуация между командами на «импровизацию» в конкурсах «Биатлон», «Комментарий к фото» и «Объяснялки», где капитаны команд должны были отгадать по действиям своих друзей, в каком образе они пришли к нему на вечеринку. Каждая реприза встречалась аплодисментами.

Игру судило жюри в составе Александра Рычкова, Людмилы Растегняевой, Виктора Кораблёва, Дениса Волкова, Светланы Ходак, Елены Пантелеевой и Розы Колиной. Члены жюри выявили в игре следующих номинантов: «За лучшую шутку» - команда «Неформат», «Самая изЮмительная команда» - «Отчаянные оптимисты», «КВНщик 2018» - Лазарев Виталий (п. Кропачёво), «КВНщица - 2018» - Валерия Волкова, «Ты супер!» - Феоктистов Алексей. Приз от Александра Рычкова был вручен команде «Неформат». По решению жюри гости из п. Кропачёво заняли 2 место, а обладателями кубка «Победителей» в очередной раз стали ребята из команды «Неформат», с чем мы и поздравляем их!

Р.В. Колина


Дата публикации: 12 ноября, 2018 [21:01]
Дата изменения: 13 ноября, 2018 [08:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
shadow: false, }); -->
Наверх