Главная »  Новости »  Торжественная церемония награждения лучших работников ООО «БЩЗ», посвященная Дню строителя

Во второе воскресенье августа вся страна отмечает всенародный праздник - День строителя. В преддверии этой даты, 5 августа, во Дворце культуры г.Миньяр состоялось торжественное мероприятие, где чествовали работников и специалистов Общества с ограниченной ответственностью «Биянковский щебеночный завод», избравших созидательную профессию делом своей жизни.

В начале торжественной церемонии гостям был представлен видеоролик о становлении завода и его процветания. Первыми с Днем строителя присутствующих поздравил Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Биянковский щебеночный завод» Сергей Николаевич Богомазов, а также поблагодарил за труд и пожелал крепкого здоровья, энергии и достижения новых профессиональных высот!

К поздравлениям присоединились - заместитель Главы Миньярского городского поселения Игорь Викторович Арутюнов и председатель Совета депутатов Миньярского городского поселения Лариса Михайловна Колтуненко.

В свой профессиональный праздник работники и специалисты Общества с ограниченной ответственностью «Биянковский щебеночный завод», были отмечены медалью «Гордость Урала» и удостоверением к нему «За многолетний, добросовестный труд», Почетной грамотой Главы Миньярского городского, Благодарственным письмом Главы Миньярского городского поселения, Благодарственным письмом акционерного общества «Национальная нерудная компания», Почетной грамотой администрации Общества с Ограниченной ответственностью «Биянковский щебеночный завод».

В преддверии замечательного праздника Дня строителя был объявлен конкурс детского рисунка, на который принимались работы, выполненные в различных графических исполнениях. Главное условие – отразить специфику работы на предприятии и поздравить коллектив с профессиональным праздником! С чем ребята очень успешно справились. Сергей Николаевич поздравил ребят и вручил памятные подарки победителям и участникам конкурса.

На протяжении всего праздника своим творчеством гостей радовали самодеятельные артисты Дворца культуры.

Профессиональный праздник - День строителя, он как день рождения – время, когда человек может с гордостью оглянуться назад, разделить с коллегами радость достигнутых успехов, поделиться планами на будущее.

Желаем энергии созидания, пусть ваш нелёгкий труд вернётся к Вам добром и благодарностью. Оставайтесь такими же ценными и востребованными в вашей профессии всегда! С праздником!

Миньярский ГДК

Дата публикации: 09 августа, 2021 [11:02]