Главная »  Новости »  День флага в Миньяре

Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы и стремится сделать Россию единым и сильным государством!

Белый цвет - принятие чистоты и единства, синий - пространство границ государства, которое омывают многочисленные моря, реки и океаны, а красный - это символ верности, смелости.

В минувшее воскресенье, 22 августа, на площади города Миньяр прошел концерт, посвященный Дню флага Российской Федерации. Гостями праздника стали "Ночные Волки" - Всероссийский мотоклуб-участник мотопробега "Под флагом России", а так же мотоциклисты Аши и Ашинского района. Они традиционно провели акцию "Ленточка России", которую с радостью поддержали местные жители.

Затем прошло награждение победителей и участников конкурса рисунков "Флаг моего государства!", с участниками онлайн-акции "Флаги России" смонтирован видеоролик. Было приятно, что, несмотря на сильную жару, миньярцы вышли и выразили свой патриотический отклик.

Украсили праздничную программу яркими и запоминающимися номерами: танцевальный коллектив "Серпантин", Юлия Оприщенко, Раушания Тришкина, дуэт "Грани", Хор русской песни "Калинушка".

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

Дата публикации: 23 августа, 2021 [14:42]
Дата изменения: 24 августа, 2021 [08:40]