Главная »  Новости »  27 августа - День российского кино

Сегодня, 27 августа, в России отмечается День российского кино!

Поздравляю всех работников кинотеатра "Юность" г. Миньяр, а также кинозалов РДК "Металлург" ("Пионер") и ДК г. Сим с профессиональным праздником!

Благодарю вас за труд, который приносит радость - и взрослым, и детям - а, значит, делает нас счастливыми, потому что дарит удивительные встречи с миром кино!

Желаю ввм, уважаемые коллеги, здоровья, радости, успехов во всех начинаниях, счастья, больше зрителей и хороших фильмов, а учреждениям - развития и процветания!

В этот день для жителей Ашинского района будут организованы кинопоказы в рамках праздника:

• г. Аша, 21.30 - на восточном фасаде РДК "Металлург" летний кинотеатр в рамках фестиваля уличного кино х/ф "Любовь и голуби".
  • г. Миньяр, 13.45 - кинопоказ х/ф "Земля Эльзы".
  • г. Сим - киновечер на летней эстраде в рамках фестиваля уличного кино х/ф "Афоня".

Приходите, мы рады всем!

А.Ф. Несговорова