• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Аше прошел праздник 1 сентября

1 сентября школы Ашинского района вновь распахнули двери, чтобы дать старт новому учебному году!

А на Центральной площади в Аше в этот праздник книг, цветов, друзей, улыбок и света традиционно прошла развлекательно-игровая программа для первоклассников и всех желающих!

Красивые и нарядные мальчишки и девчонки с агентами Всезнайкиным и Дознайкиной искали похищенный сундук, в котором находятся Знания! В ходе расследования ребята участвовали в конкурсах на развитие выносливости, интуиции, слуха и сообразительности, танцевали, разгадывали загадки и вычислили, что сундук украла Злюка! Ребята убедили её, что Знания им очень нужны и даже позвали её с собой в школу. Злюка вернула сундук, и вместе с агентами пожелала мальчишкам и девчонкам легкой учебы, интересных открытий и новых друзей!

Школьников поздравили глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев и председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, творчество и достижения!

Бабаян М.


Дата публикации: 02 сентября, 2021 [15:37]
Дата изменения: 03 сентября, 2021 [10:02]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх