Главная »  Новости »  ХХ открытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Ашинская золотая осень» пройдет в формате онлайн

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Ашинском муниципальном районе, ХХ открытый фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Ашинская золотая осень» пройдет в режиме онлайн.

Онлайн-выставка работ ДПИ и художественные выступления будут транслироваться 25 сентября 2021 г. в соц.сетях и на сайте Управления культуры АМР http://asha-kultura.eps74.ru/

Организатором фестиваля выступают администрация Ашинского муниципального района, Управление культуры администрации АМР, МКУ «СКО АМР» при поддержке областного Центра народного творчества.

Фестиваль проводится в следующих жанрах:

• вокальное творчество;
  • литературное творчество;
  • оригинальный жанр;
  • хореография;
  • прикладное искусство (вязание, вышивка, выжигание и др.);
  • театральное творчество (продолжительность не более 5-10 минут);
  • жестовое исполнение.

Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 17 сентября 2021 г. на электронную почту: rdk_method@mail.ru (Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»).

Фото и видео материалы с заявкой отправлять на почту: avtoklub.mkuskoamr@mail.ru (МКУ «СКО АМР АВТОКЛУБ») до 17 сентября 2021 г. Справки по телефону: 8(35159) 3-53-02.

Янгизарова Е.В.

Дата публикации: 09 сентября, 2021 [16:10]